Wir gehen im Einklang mit unseren Kunden durch das gesamte Projekt, stets bei voller Aufmerksamkeit auf Individualität. Dem konstanten Planen und Entscheiden während des Bauverlaufes geht eingehende Recherche zum Auftraggeber, seinen Wünschen und Zielen, seinem Geschmack und Stilvorlieben zuvor. Die RECONGROUP sorgt für die gründliche technische Umsetzung.

Aber schön ist das Haus eben nur dann, wenn es der Kunde selbst so bewertet!

Das Recon Team

Unser Erfolg begründet sich in unserem professionellen Team mit hoher Einsatzbereitschaft und kompetenten, treuen Partnerfirmen. Die Kombination von Qualität und Preis sind die Antwort, die im Generalunternehmen RECONGROUP auf Fragen zur Bauabwicklung folgt:

Von Planung und Projektentwicklung, über die gesamte Koordination und Ausführung bis hin zur Hausverwaltung und Vertragslegung, ebenso Finanzierung, Verkauf und Leistungsbeschreibung.

Mario Schitter

Mario Schitter

CEO/ Geschäftsführer
T: +43 (0) 6477 / 699 23
m.schitter@recongroup.at

Sonja Schitter

Sonja Schitter

Leitung Austrian Holiday Dreams
Tel: +43 (0) 664 96 46 088
Tel: +43 (0) 664 96 46 089
info@austrian-holiday-dreams.at

Gerald Kallan

Gerald Kallan

Leitung Kalkulation
T: +43 (0) 6477 / 699 23
g.kallan@recongroup.at

Gerald Wiesflecker

Gerald Wiesflecker

GU Bereichsleiter
T: +43 (0) 6477 / 699 23
M: +43 (0) 664 / 96 46 084
g.wiesflecker@recongroup.at

Daniel Pfeifenberger

Daniel Pfeifenberger

GU Bauleitung
T: +43 (0) 6477 / 699 23
M: +43 (0) 664 / 96 46 085
d.pfeifenberger@recongroup.at

Robert Judl

Robert Judl

Architekt
T: +43 (0) 6477 / 699 23
M: +43 (0) 664 / 54 07 188
r.judl@recongroup.at

Heike Bernhofer

Heike Bernhofer

Buchhaltung & Lohnverrechnung
T: +43 (0) 6477 / 699 23
h.bernhofer@econgroup.at

Aleksandra Ljubez

Aleksandra Ljubez

Assistentin der Geschäftsführung
T: +43 (0) 6477 / 699 23
info@recongroup.at

Alexandra Pausch

Alexandra Pausch

Lehrling Bürokauffrau
T: +43 (0) 6477 / 699 23
a.pausch@recongroup.at

Birgit Pritz

Birgit Pritz

Rezeptionistin Austrian Holiday Dreams
Appartementhaus Traumplatzl

M: +43 (0) 664 / 96 46 089
info@austrian-holiday-dreams.at

Stephanie Fritsche

Stephanie Fritsche

Rezeptionistin Austrian Holiday Dreams
Appartementhaus Liftplatzl

M: +43 (0) 664 / 96 46 088
info@austrian-holiday-dreams.at