Das Unternehmen

Unser Team ist überall für Sie da

Mehr als 30 Mitarbeiter kümmern sich an unseren Standorten in Österreich, Deutschland, Schweiz und Spanien um alle Aspekte, die uns als Generalunternehmer mit Blick aufs Mehr auszeichnen. Machen Sie sich selbst ein klares Bild und besuchen Sie unseren Schauraum, in dem wir Sie in unserem Hauptbüro in St. Michael im Lungau immer gerne begrüßen, kennenlernen und Ihnen unsere Leistungen praxisnah vorstellen.

Unser Team

Wir kennen uns noch nicht?

Dann dürfen wir hier unser Team vorstellen, das Ihre Projekte am Weg zum Erfolg professionell begleitet und Ihnen gerne unterstützend zur Seite steht.

Mario Schitter

CEO / Geschäftsführer
+43 6477 699 23
m.schitter@recongroup.at

Sonja Schitter

Leitung Das Liftplatzl
+43 664 96 46 088
info@liftplatzl.at

Laura-Sophie Schitter

Immobilien
+43 664 883 837 27
l.schitter@recongroup.at

Mario Schitter

Business Intelligence
+43 6477 699 23
mario@recongroup.at

Gerald Kallan

Leitung Kalkulation
+43 6477 699 23
g.kallan@recongroup.at

Sylvia Schwarz

Assistentin der Geschäftsführung
+43 6477 699 23
s.schwarz@recongroup.at

Maribel del Río Pereira

Assistentin der Geschäftsführung Mallorca
+34 687 53 87 46
m.delriopereira@recongroup.at

Hannes Marktl

Buchhaltung & Controlling
+43 6477 699 23
h.marktl@recongroup.at

Heidi Strasser

Buchhaltung
+43 6477 699 23
h.strasser@recongroup.at

Robert Judl

Architekt
+43 6477 699 23
+43 664 540 71 88
architekt@recongroup.at

Mario Mölschl

Assistent Kalkulation
+43 6477 699 23
kalkulation@recongroup.at

Stefanie Moser

Frontoffice
+43 6477 699 23
info@recongroup.at

Nora Kösslbacher

Lehrling
+43 6477 699 23
info@recongroup.at

Birgit Pritz

Rezeptionistin Das Liftplatzl
info@liftplatzl.at

Tim Steiner

Business Intelligence
+43 6477 699 23
t.steiner@recongroup.at

Unsere Räumlichkeiten

Unsere Büros sorgen dafür, dass sich Sie und unser Team zu jedem Zeitpunkt unserer Zusammenarbeit rundherum wohl fühlen und zu spannenden Visionen für eine erfolgreiche Zukunft inspirieren lassen können. Machen Sie sich selbst ein Bild!

 

 

Lassen Sie uns gemeinsam etwas Einzigartiges schaffen.

Ich bin interessiert an ...